МКОУ ООШ мкр. Каринторф
Кировская область, г. Кирово-Чепецк, мкр. Каринторф

Здание школы

• Здание МКОУ ООШ мкр. Каринторф, набор и размещение помещений для осуществления образовательного процесса, активной деятельности, отдыха, питания и медицинского обслуживания обучающихся, их площадь, освещенность и воздушно – тепловой режим, расположение и размеры рабочих, учебных зон и зон для индивидуальных занятий обеспечивают возможность безопасной и комфортной организации всех видов учебной и внеурочной деятельности для всех участников образовательного процесса.

Обеспечен доступ в основное здание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

• Спортивные сооружения

Спортивный зал и гимнастический городок

• Условия питания
      Питание организовано в столовой школы.  Питание осуществляется на переменах. Есть две большие перемены по 20 минут. 100% учащихся имеют возможность получать горячее питание.

Столовая школы приспособлена для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

С 01.09.2020 для обучающихся 1-4 классов организовано бесплатное питание.

Всего книг - 15533 шт

Учебная литература - 354 шт